Выбор мебельной мастерской.

Выбор мебельной мастерской.

Выбор мебельной мастерской.

Небольшое пособие как правильно выбрать мебельную мастерскую для перетяжки, обивки или ремонта мягкой мебели.

Первое на что стоит обратить внимание при выборе, где заказать перетяжку, обивку или ремонт мягкой мебели — это регион к которому принадлежит мастерская!


Если Вы находитесь в Москве или области, то лучше выбирать мастерскую, которая работает в вашем регионе, так как мастерские из других регионов России могут сегодня работать, а завтра нет и соответственно Вам не к кому будет обратится в случае гарантии на выполненные работы и деньги, отданные за перетяжку любимого дивана, пропадут.


Бывали случаи что нам звонили и просили восстановить мебель после того как была снята старая обивка и мастерская с деньгами и старой обивкой клиента пропадала!

Второе на что стоит обратить внимание это содержимое сайта мастерской!

На сайте обязательно должен быть фото-каталог работ по перетяжке, обивке или ремонту мягкой мебели (ни одна и ни две фотографии для фона) ,фото-каталог образцов материалов с которыми мебельная мастерская работает!

Третье на что стоит обратить внимание это как происходит процесс перетяжки, обивки или ремонта мягкой мебели!

Часто клиенты сталкиваются с тем что вывоз мебели в мастерскую обязателен и работы на дому невозможны.

Хотим развеять данное правило!

Наша компания имеет огромный опыт по перетяжке диванов, кресел, стульев именно на территории заказчика.

Всё зависит от профессионализма, инструмента и опыта которым владеет мастерская и её мастера.

Часто бывает при вывозе мягкой мебели на перетяжку, обивку или ремонт в мастерскую клиент не видит что именно происходит с его мебелью и что конкретно меняют в ней.

Бывали случаи что при разборке мебели в мастерской пытались за дополнительную плату поменять поролон или комплектующие которые в хорошем состоянии на новые и не меняли, так как клиент которому принадлежит мягкая мебель не видит что именно надо и не надо менять.

В таких случаях наша компания пытается минимизировать все риски и открыта для клиента на всех этапах работы по перетяжке, обивке или ремонта мягкой мебели!

Особое внимание стоит уделить мастерским, которые занимаются всем подряд.

Вполне возможно, что тот мастер, который сегодня чинил бытовую технику или делал ремонты в квартирах придёт завтра перетягивать Вам мягкую мебель!

Будьте Бдительны, Внимательны и Осторожны в выборе мастерской по перетяжке, обивке или ремонту мягкой мебели!!!


← Назад к списку новостей